четверг, 16 октября 2014 г.

Этикеточки - деревяшечки. Муж нам в помощь!!!!

   Муж погряз в рабочих проблемах по "самое-не-балуйся" и пришлось выбивать по старой народной русской традиции "клин клином", то бишь создать внерабочие проблемы))))) Женами мы как раз и становимся, что бы мужчинам не было грустно и скучно!



   Итак, первое - озадачиваем!
Нужно к отсылаемой сумочке визитную карточку в стиле Эко. Вспоминаем, что Муж любит работать с деревом, соответственно мотивируем на работу с деревяшечками))))
   У него включается охотничий инстинкт - деревяшечки, ведь, выследить и добыть где-то надо!
Всё - рабочие проблемы отступают на задний план, т.к. большинство мужчин однозадачны)))

   Второе - возвращаем Мужа к нему самому!!! То есть, задействуем почти что внутренние ресурсы - напоминаем, что он в Душе ни разу не менеджер и не управленец, а инженер и Творец!

Даем ему возможность, исходя из добытых материалов, придумать завершенное Чудо и то как этого добиться))))

   Третье - оказываем моральную поддержку и напоминаем ему, что являемся весьма заботливой и внимательной Женой и уже дарили ему стусло и аппарат для выжигания! И вот ТОТ  (очередной) момент, когда он может всем этим немыслимым подарком воспользоваться!




  Четвертое - НЕ МЕШАТЬ! Можно делать вкуснючий завтрак с блинами (обед, ужин… в зависимости от того кем по биоритмам является Ваш муж. Мой - жаворонок) для подкрепления сил добытчика - инженера)))) Можно заняться собой, включая ванны с пеной и масками на лицо - волосы.





   Пятое - перспективно - мотивирующее!!! Радоваться получившемуся результату, восхвалять мужа, его любовь, ум и руки!!! Целовать, обнимать и примерять новую штучку с ахами, вздохами и всем к этому прилагающимся! и тсссссс…… пока он не видит доводим до ума шкурочкой - нулевочкой для гладкости))))

Схема процесса)))) Так сказать -  ОТ и ДО







Комментариев нет:

Отправить комментарий